H. PIERRE
(2. Hälfte 19. Jh.) "Bauer im Weinkeller" links unten bezeichnet H. Pierre, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 31 cm, in bronziertem masseverzierten Holzrahmen mit alten Restaurierungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
EUR 320.-
H. PIERRE
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |